Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

День Победы

        9 Мая - День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки.
      История этого великого праздника еще раз напоминает всем нам о героизме и патриотизме всех защитников нашей Родины. День Победы – это праздник в честь всех тех, кто подарил нам мир на этой земле!

      В этот великий праздник в нашем городе проводились всевозможные мероприятия: митинг, возложение цветов к памятнику, праздничный концерт.

        В сегодняшнем 2012 году мы отмечаем 67 лет со Дня Победы. Все дальше от нас уходят годы войны и всё больше растёт благодарность солдатам, подарившим нам Мир.
       Мы по-прежнему помним подвиг, совершённый нашим народом. Мы должны помнить какой ценой досталась эта победа нашим отцам и дедам. И в этот Великий праздник мы прославляем их Победу.

       Хочется отдельно поздравить ветеранов Великой Отечественной Войны и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
        Также в этот памятный день давайте вспомним всех тех, кого уже нет рядом с нами, тех, кто отдал свои жизни ради долгожданной победы, тех, кто трудился на благо Отчизны в тылу… Низкий поклон и вечная память всем героям.  

Видео с концерта (Волейбольная площадка)

Hit Counter

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013