Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

Выпускной гимназии

        Вот и закончилась школьная пора. Позади и пора сдачи выпускных экзаменов - последних испытаний выпускников школ. 21 июня  прошел выпускной гимназии.

        Официальная часть праздника прошла в дворце культуры Судостроитель, где в торжественной обстановке выпускники получили из рук директора документы об окончании основной школы, грамоты и, конечно, смогли услышать в свой адрес много хороших добрых слов.

Напутственные слова в адрес каждого из выпускников и слова благодарности в адрес родителей прозвучали из уст классных руководителей и учителей. Поздравила ребят с окончанием  11-летнего образования и директор школы Трусова Е.В.. В своем ответном слове родители выпускников поблагодарили школу за данные их детям знания. В этом году школу окончили 41 человек. Алсу Кашафдинова окончила с серебряной медалью.

        ТРУСОВА Е.В.: «…Его наполнение, его содержание полностью зависело  от вас , от вашего терпения, трудолюбия, усидчивости. Но так же его наполнение зависело от людей,  которые день ото дня были рядом с вами: это конечно же ваши родители, которые думали о вас каждую минуту;  это конечно же ваши друзья ,которые всегда были готовы придти на помощь; это конечно же ваши классные руководители – Гульфия Масхутовна и Валентина Алексеевна, которые стали для вас вторыми мамами ; и конечно же учителя ,которые приложили все усилия для того чтобы не только преподать свой предмет вам, но и постараться сделать из вас настоящих людей . Хочется чтобы и дальше по жизни вас сопровождали только люди ,которые желают вам добра. Сегодня в этот торжественный момент я хотела бы прочитать приказ о результатах итоговой государственной аттестации выпускников одиннадцатых классов. На основании решения   педагогического совета протокол №9 от 21 июня 2012 года приказ о результатах итоговой государственной аттестации выпускников одиннадцатых классов. Приказываю. Считать  окончившими курс полной средней школы , и получившими полное среднее общее образование  в 2012 году 41 выпускника нашей школы. Все учащиеся успешно сдали ЕГЭ и успешно закончили гимназию. Сегодня все  41 человек получают аттестат о среднем полном общем образовании. ..»

      Большой зал ДК был заполнен родственниками и друзьями выпускников достаточно плотно. Свои поздравительные и напутственные речи всем выпускникам произнесли глава города Куклин Н.В.  и председатель городского женсовета Калужских Н.В. 

      КУКЛИН Н.В.: « Выпускники, родители, педагоги поздравляю вас   с этим замечательным праздником. Все вы отлично потрудились и результат,  вы получаете аттестат об окончании школы. Хочется пожелать выпускникам  продолжить учебу, получить достойную профессию .А родителям и педагогам терпения, крепкого здоровья. И в добрый путь уважаемые выпускники во взрослую жизнь!»

     КАЛУЖСКИХ Н. В. «Всем добрый  праздничный вечер.  Дорогие выпускники, поздравляю вас с успешным окончанием гимназии. И желаю вам  идти светлой дорогой к  тем целям, которые вы для себя наметили. Успехов вам на всем пути  исканий и свершений  и помните о том , что каждый может сделать то, что действительно хочет . Слова благодарности хочется сказать и вашим педагогам. Потому что они вкладывали в вас не только знания, свой жизненный опыт, но и отдавали вам каждому частицу своего доброго  и щедрого сердца. Слова благодарности хочется сказать и вашим родителям, которые поддерживают вас всегда и во всем . И любят вас  как ни кто...»

   Праздник продолжился в ресторане «Встреча»

   Остается пожелать всем выпускникам успешно поступить в выбранные ими ВУЗы, и чтобы полученных на ЕГЭ баллов им хватило для реализации своих замыслов!

Web Counters

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013