Сайт закрыт,если у Вас есть желание продолжить проект, сообщите на почту ANDREYTIMOFEEW@yandex.ru

Электронным услугам – зеленую улицу

Повышение качества государственных услуг сегодня – это движение в сторону активного использования электронных каналов подачи заявлений и получения готовых документов. Об этом говорится в «Дорожной карте» по повышению качества государственных ycлуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 г, № 2236-р.

Заявителям, (как персональным, так и органам местного самоуправления), освоившим электронные варианты общения и осуществляющим электронное взаимодействие по государственным услугам Росреестра сокращаются сроки рассмотрения заявлений.   

 С 15 мая 2015 года, согласно приказа по филиалу ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области, рассмотрение заявлений о государственном кадастровом учете изменений, направленных посредством портала электронных услуг Росреестра по земельным участкам сокращается до 8 рабочих дней; по зданиям, сооружениям и объектам незавершенного строительства - до 5 рабочих дней.

Рассмотрение документов, поступивших от органов власти, в порядке информационного взаимодействия, направленных посредством портала электронных услуг Росреестра, сокращается до 20 рабочих дней.

По информации

филиала ФГБУ «ФКП Росрееста» по Кировской области


Write a comment

Comments: 0

Реклама

Статистика

About | Privacy Policy | Sitemap

Рекламодателям

Город Сосновка 2011-2013