Расписание электрички № 6410 по маршруту
Казань - Сосновка
Станция
Время
Казань
21:08
Вахитово
21:15
метро Аметьево
21:20
Ометьево
21:26
Новаторов
21:30
Компрессорный
21:36
Дербышки
21:44
804 км
21:48
807 км
21:52
Кендери
21:56
Высокая Гора
22:04
Каменка Санаторий
22:08
Калинино
22:12
Бирюли
22:17
823 км
22:21
Чепчуги
22:25
Куркачи
22:31
о.п. 835 км
22:35
Камаево
22:39
Чурилино
22:44
Чулпаново
22:48
Пл. 849 км
22:52
Арск
22:58
859 км
23:04
Чекурча
23:08
871 км
23:14
Корса
23:22
880 км
23:27
Миндюш
23:31
Шемордан
23:39
Иштуган
23:47
Коинсар
23:56
о.п. 915 км
00:04
Состамак
00:08
Братья Комаровы
00:14
Кукмор
00:20
934 км
00:25
Вятские Поляны
00:31
942 км
00:36
Сосновка
00:56
Вернуться к расписанию