Расписание электрички № 6423 по маршруту
Кизнер - Казань
Станция
Время
Кизнер
06:06
Кочетло
06:17
962 км
06:22
Сосновка
06:27
Заструг
06:34
Ямное
06:42
942 км
06:47
Вятские Поляны
06:53
934 км
06:59
Кукмор
07:06
Братья Комаровы
07:10
Состамак
07:17
о.п. 915 км
07:21
Коинсар
07:29
Иштуган
07:37
Шемордан
07:44
Миндюш
07:51
880 км
07:55
Корса
08:01
871 км
08:05
Чекурча
08:11
859 км
08:15
Арск
08:23
Пл. 849 км
08:28
Чулпаново
08:32
Чурилино
08:36
Камаево
08:41
о.п. 835 км
08:45
Куркачи
08:51
Чепчуги
08:56
823 км
09:00
Бирюли
09:05
Калинино
09:09
Каменка Санаторий
09:14
Высокая Гора
09:18
Кендери
09:24
807 км
09:27
804 км
09:31
Дербышки
09:36
Компрессорный
09:42
Новаторов
09:46
Ометьево
09:50 - 10:01
метро Аметьево
10:04
Вахитово
10:10
Казань
10:16
Вернуться к расписанию